null
Главная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leonardo, Raphael  
Форум » Наш клан вне cs » Софт » Оперу в топку. (Оперу в топку.)
Оперу в топку.
LeonardoДата: Среда, 13.02.2008, 20:33 | Сообщение # 1
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
Дон и Раф мне жалуются, что У них в ОПЕР-е не проигрыватся мелодия, невидно зелёной стрелочки-"Что б её! вот хрен найдёшь на неё скрипт!!!!", Ссылки не отображаются. Так вот вам мой ответ - Опера КРИВО отображает стили, скрипты, и объекты управления, т.к. она зделана на старом движке, на которо когда то стоял Explorer. т.е. style.css, и JavaScript работают через раз и неправильно.
Понимаю что для вас это всё тёмный лес-так что объясняю на пальцах:
Вот например. Цвет заданные в стайлах например green -отображается как blue. А что уж говорить об скриптах типа тот что должен курсор менять. или картинки двигать.
Курсор я проверил-Опера его просто игнорирует и нечего здесь не сделаешь. Похоже ссылку на картинку не видит, то ли вообще подобные скрипты не поддерживает-х.з.
Музыка не пашет по той же причине - не видит в коде прямую ссылку на аудио файл.
В общем мой вам совет-переходите на IE. Если вас в опере закладки прут-так в последних версиях IE они то же есть.
А если хотите с ОПЕРОЙ дружить-то придётся обйтись без Стилей и Нормально работающих скриптов.
p.s. Explorer рулет - Opera actoi actoi actoi



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
RaphaelДата: Среда, 13.02.2008, 20:56 | Сообщение # 2
Raphael`ka
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 459
Репутация: 50
Статус: Offline
да мы уже понели что опера говно но удобно же не надо в избранные заходить и постоянно переключаться мне удобно я многих сайтах сижу а через эексплоур запарюсь ну что поделать? ща все через жопу делают везде свои недостатки biggrin


 
LeonardoДата: Среда, 13.02.2008, 22:34 | Сообщение # 3
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
Ну пользуйся Оперой, а наш сайт через IE. Я так иногда делаю, когда чо нить ищу smile


Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
Форум » Наш клан вне cs » Софт » Оперу в топку. (Оперу в топку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz