null
Главная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leonardo, Raphael  
Форум » Наш клан вне cs » Софт » Для оптимизации ПК
Для оптимизации ПК
RaphaelДата: Среда, 20.02.2008, 00:51 | Сообщение # 1
Raphael`ka
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 459
Репутация: 50
Статус: Offline
Нелохая программа позволяет ускорять и замедлять процессы в компе ускоряет инет если надо ваще камп летает если правильно настроить) Плюс русский язык и лицензия biggrin
скачать



 
LeonardoДата: Среда, 20.02.2008, 01:10 | Сообщение # 2
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
Ой не стоит с такими програмками играть. Вот доиграться там так можно, что полетит винда к чертям, а может и железо.
Если неразбираясь в разгонке винды пойти жать кнопки-мало чо хорошего получится.
Вот например-разгоняешь ты оперативку-а материнка бах-и не выдержит. То же самое с двд-згорит и всё.
Если конечно эта прога тока для разгона винды, а не железа, то тут другое. Как бы эта игрушка для ускорения одного, не стала бы что нибудь типо ненужное отключать.
Вот и полезут "System error" пачками, можно так и винду уронить.
Слышал я о таких програмках. Ты эту случайно не с портала Старого кота стащил? Если так то не стоит с ней играть.
А как вручную и правильно оптимизировать инет и OC, я потом в топике напишу. Не просто же 5 лет на компы хожу biggrin . А с эксперементами пока повремените.



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
LeonardoДата: Среда, 20.02.2008, 01:13 | Сообщение # 3
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
Сори, погорячился. Эта штука точку восстановления делает, и архивирует состояние системы в момент запуска программы. Просто если б этого небыло-было бы хреного.
Так что можно с ней играть smile



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
RaphaelДата: Среда, 20.02.2008, 01:15 | Сообщение # 4
Raphael`ka
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 459
Репутация: 50
Статус: Offline
да прога проверенная у меня давно стоит. Мне эту прогу друг дал) ей уже много лет) и не чего страшного не сделает всеголишь ускорить можно пару программ с компа и IE или Opery! кто не доверяет может не качать а я уже давно с этой прогой сижу и все сикарно)


 
LeonardoДата: Среда, 20.02.2008, 01:15 | Сообщение # 5
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
Тока пожалуйста, будьте разумны, создавайте копии реестра. а то наоптимизируетесь dry


Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
Форум » Наш клан вне cs » Софт » Для оптимизации ПК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz