null
Главная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raphael, Leonardo  
Форум » Наш клан вне cs » Болталка » У кого что в карманах? =))) (У кого ч то в карманах? =))))
У кого что в карманах? =)))
LeonardoДата: Среда, 20.02.2008, 00:32 | Сообщение # 1
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
Просто ради прикола хотелось бы узнать, что кто носит в карманах брюк, куртки, в сумке.

Например вот содержимое моих карманов: мобила(через жопу работающая), mp-3 плеер (там исключительно РОК,ну и парочка треков Electro House-стиль такой biggrin ), Старые наушники с одним работающим ухом, визитка какая-то, буклет "Новые Проекты"(Сложенный в 4 раза, извени Денис happy ), Фигурка ослика, Бумажник с содержимым(который недавно на днюхе опустел smile ), билеты автобусные(в четырёх карманах их нашёл!!!), пакетик чая(выпьешь и привет унитазу sad ), пустая пачка из под Сиптолетте, пара фантиков каких-то и питарда Корсар-1. biggrin :D
В сумке, с которой в колледж хожу, пара тетрадей, ручка, сломаный карандаш, куча бумаги(типо черновики со шпорами), вот тока фантиков вытрес, номерок из гардероба(вот хрен кто теперь в колледже куртку на 187 номер повесит biggrin ), пара пакетиков с чаем, студенческий, на кармане подвешен чехол для мобильника, куда я свою NOKIA, на уроках прячу, маска чёрная с глаЗами, оригами(ну чо ещё на географии делать?). happy smile dry biggrin
Вот собственно и всё.
Господа! а у вас чо по карманам спрятано??? tongue



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
RaphaelДата: Среда, 20.02.2008, 00:39 | Сообщение # 2
Raphael`ka
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 459
Репутация: 50
Статус: Offline
ну ты отжег happy
у меня все просто 100 рублей на пиво, пиццу) ключи, мобила батьковская), плеер редко но ношу, проездной если еду куданить! в рюкзаке учебники ручка не линейки не карандаша) и все



 
DonatelloДата: Четверг, 21.02.2008, 21:53 | Сообщение # 3
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
Деньги, ключи,бумажки какие то , МР3 и мобила

«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
LeonardoДата: Пятница, 22.02.2008, 15:11 | Сообщение # 4
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
Вот уже несколько дней таскаю в кармане зачемто диск Фотошопа и Флэшку=)))))
Ураааааааа! 5 рублей в кармане нашёл!!! Как приятно находить в карманах деньги, о которых не знал=))))



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
jAn4egДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:13 | Сообщение # 5
Маленькая черпашка

Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin в сумке: тОнАльник, лАк для вОлОс, рАз4Е3кА, ОднОрАзОвые сАлфетки, ключи от дОма, пара трОйкА презервАтивОв, зеркАлО, пОмада гигиеническАя, духи pacarabana black exces мужские), в кАрмАнАх: cигАреты , мОбилА, зАжигАлкА, кАртА visa, прОпуск нА рАбОту, куклА вуду, гвОзди ( доп. к кукле вуду) , мнОгА денег, ключи От мАшины, фОтОгрАфия мОей девушки (бывшей) нАхрен лежит? сам не знАю! Ну и все врОде) happy happy happy happy happy happy happy happy

Сообщение отредактировал jAn4eg - Понедельник, 03.03.2008, 10:23
 
LeonardoДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:04 | Сообщение # 6
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
Гы. Кукла вуду. жжёшь! А чья фотка на ней? wacko happy happy


Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
Форум » Наш клан вне cs » Болталка » У кого что в карманах? =))) (У кого ч то в карманах? =))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz