null
Главная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » *Legendary*Turtles » Черепаший форум » Мнение о клане
Мнение о клане
tRaCkeRДата: Четверг, 28.02.2008, 15:00 | Сообщение # 1
Новый герой
Смайл настроения:

Группа: Черепашки
Сообщений: 280
Репутация: 50
Статус: Offline
Тут такие дела мне как то надоело что дон берет уже в клан кого поппало ники все не меняют кого онр взял Дон говорит что я типо неиграю в кс нет я играю в кс просто вечером я не могу никогда если ты хочешь чтоб я играл давай свои кв часов с 17 00 до 1900 короче в клане уже бред начался да я знаю слодно капитану но мне надоело я тебе в клане ненужен прошу удалите меня с сайа и всё и забудьте про меня Я вам просто ненужен и пить лучше попытаюсьбросить а то попробовал и чё стало я 3 дня подряд токо и думал как напиться всё короче сами решайте мне пох

*MuTanT()TurTleZz* Best of the Best!!!



 
DonatelloДата: Четверг, 28.02.2008, 15:09 | Сообщение # 2
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
А ты думаешь когда играют кв? утром ? люди в это время на работе или в универе.
ты уходишь уже 4 или 5 раз ? всё заепал, хочешь сваливай. не устраивает про клан - писдуй к нубам
а в клане все про и беру про,вот тока тебя случайно взял и фута


«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
RaphaelДата: Четверг, 28.02.2008, 15:13 | Сообщение # 3
Raphael`ka
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 459
Репутация: 50
Статус: Offline
бля бля бля как вы меня бесите уже biggrin трак в кв играют все но чтож поделать если все играют вечером когда ты не можешь если хочешь играть когда можешь то договорись с кем нибудь на удобное тебе время тогда и сыграем) даже в выходные ты вечером если не можешь ну че с тобой поделать) пить заканчивай пьют оди эт только алкаши только надо всегда пить в компании


 
DonatelloДата: Четверг, 28.02.2008, 15:15 | Сообщение # 4
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
не нах его ! пусть валит щенок. потом опять будет ныть.

«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
MichelangeloДата: Четверг, 28.02.2008, 15:57 | Сообщение # 5
Cena
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 112
Репутация: 50
Статус: Offline
Ты в нашем клане из-за кв ахахах!!!Это смешно понимаешь я тоже не всегда и играю кв и я не плачу!!!



You Luck Meat^^

 
RaphaelДата: Четверг, 28.02.2008, 18:45 | Сообщение # 6
Raphael`ka
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 459
Репутация: 50
Статус: Offline
вон лео ваще в кс не играет и не вякает даже happy


 
LeonardoДата: Четверг, 28.02.2008, 23:41 | Сообщение # 7
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
А чо опять Лео??? happy
Да Трак, тебе не надоело???
Ты так характер показываешь что ли? правдо достало уже.



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
jAn4egДата: Пятница, 29.02.2008, 12:07 | Сообщение # 8
Маленькая черпашка

Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
"не устраивает про клан - писдуй к нубам
а в клане все про и беру про,вот тока тебя случайно взял и фута" МожнО мОе мнение выскАзАть?) тОкА без Обид. . . прО-этО Очень мОщнАя кОмАндА кОтОрАя выигрывАет Один чАмп зА другим, ну или прОстО рвет всех нА КВ! (смысл ясен) а вООбще ПРО (чистО мОе мнение) этО те ктО зАрАбАтывАет деньги игрАя в КС! ПРО этО virtus.pro , mYm , A-gaming , и прОчие известные кОмАнды! // ОбыгрывАя нА кв GT teAm или TURBO , пОтОм писАть чтО вы прО! этО не лепО sad обыгрАйте HeadHunters и я скажу чтО вы прО! да хОтя бы team n24!
я не спОрю чтО гОда через три черепАхи будут сОвершеннО нА другОм урОвне! нО сейчАз вы прОстО кОмАндА из АнтхиллА кОтОрых былО уже тысячи! не думАйте чтО я пытАюсь вАс ОскОрбить или принизить., нО ведь тАк и есть!? не стОит щАз близкО принимАть мОи слОвА, прОдОлжАйте в тОм же духе! вАш нАстрОй меня пОражАет! и мб кОгдА нить вАс пО прАву будут звАть прО!

И НЕ НАДА ПЛИЗ УДАЛЯТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ, И БАНИТЬ МЕНЯ ЗА ФЛУД! ЭТО НЕ ФЛУД! А ЧИСТАЯ ПРАВДА!

Добавлено (29.02.2008, 12:07)
---------------------------------------------
на счет "фута" эт канешн писдес а не игрОк))) кудА смОтрел кАпитАн кОгда брАл егО в клАн?))) фут жжОт)) gg)))
а какой у негО рАньше ник был?

The reA1 z1O gAm1ng angry

 
RaphaelДата: Пятница, 29.02.2008, 14:03 | Сообщение # 9
Raphael`ka
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 459
Репутация: 50
Статус: Offline
jAn4eg а ты себя считаешь про? твое мнение понятно но у тебя тима такая же если ты понабирал народу из команды антхила и то что они не в твоем клане а просто играют ради прикола эт тоже не че не значит biggrin темболее вы ваще кв не играете нах клан нужен?


 
DonatelloДата: Пятница, 29.02.2008, 14:10 | Сообщение # 10
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
Мы не из тысячи ! а из 100 потому что дохера кланов существуют для украшения ника. как и ваш ! сколько кв у вас было?
С про я немного перебрал:) немного. А чамп у нас скоро , там и team 24 u HH


«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
jAn4egДата: Суббота, 01.03.2008, 11:48 | Сообщение # 11
Маленькая черпашка

Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
бля пАрни! зАчем негАтивить? я дАже и не пытАлся скАзАть чтО мы прО! зАчем зАтрАгивАть мОй клАн? не пОнятнО! нАвернОе реАкция зАщиты! мОжет у меня тимА и тАкАя же! нО я не пОзвОлю себе нАписАть чтО мы прО - если этО будет не прАвдОй! а вОт ДОН пОзвОлил! и я прОстО нАпОмнил ему чтО этО сОвсем нитАк!
нА счет комАнды АНТХИЛЛА! пОсмОтрите нА мОем сАйте сОстАв и скАжите ктО тАм из Антхилла!? MAKS1 и AMFITON не будут игрАть зА нАш клАн! я ОткАзАлся От их пОмОщи! дА и игрАть Они хОтели не из прикОла, а прОстО хОтели пОмОч! Все ОстАльные были свОбодными АгентАми! в тОм числе и grover!

The reA1 z1O gAm1ng angry

Добавлено (01.03.2008, 11:48)
---------------------------------------------
а не игрАем из-за тОгО чтО у нАс в кОмАнде не мАлОлетки у кОтОрых крОме шкОлы никАких дел нету! у нАс все взрОслые люди у кОтОрых рАбОта, и Очень мнОгО других прОблем! мАлО времени дАже чтОбы пОигрАть нА мясе!

дА и вООбще не пОлучАется у меня сОбрАть нАрОд! думАю ОтдАть кАпитАнствО нахрен! буду тОлькО сОстАвОм зАнимАться))))

The reA1 z1O gAm1ng angry

 
DonatelloДата: Суббота, 01.03.2008, 16:33 | Сообщение # 12
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
ты так говоришь что те не было 16. и всё проехали,закрываю тему.

«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
Форум » *Legendary*Turtles » Черепаший форум » Мнение о клане
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz