null
Главная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » *Legendary*Turtles » Черепаший форум » О Клане и теге клана...
О Клане и теге клана...
tRaCkeRДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:03 | Сообщение # 1
Новый герой
Смайл настроения:

Группа: Черепашки
Сообщений: 280
Репутация: 50
Статус: Offline
Я предлогаю сменить тег на предложенный ранее майки
*LeGenDaRy TurtleZz* Nick uJIu *LeGenDaRy TurTleS*
и должны на Clan war играх играть всегда сильно не смортя на то что мы вчера проиграли каким то ботам 2 раза мы просто за день устали...О бо мне я играл плохо но больше такого не повторится, знаю у меня глупые ошибки когда 2 раза убил своих с грены майки и дона но свои ошибки я исправлю...Я предлогаю нам тренироваться иногда и под новым тегом выигравать все игры cw ну если уж проиграем то не с разгромным счетом как например 16 - 2.Играть всегда командой за ст сидеть на точках и всё и никуда не убегать а за Терров прелогаю две или три тактики это 5-0 4-1 и 3-2 обьясняю 1 - 5-0 это ходим все вместе всегда тупо толпой короче 2- 4-1 например 4 идут на одну точку а 1 идет отвлекать просто пока остальные ставят бомбу а 3 3-2 ну поняли 3 идут в одну сторону 2 в другую 3 с бомбой а 2 так пошуметь отвлечь думаю надо кому то одному покупать иногда aWp чтоб посмотреть сколько на B идут ну и убить если удастся.Ошибки с гранатами признаюсь у меня иногда бывают но не часто но могу заметить зачем кидать просто так грены или флэшки ясчитаю что надо кидать обычные гранаты только тогда когда например покоцал врага и тот убежал или сныкался за ящиком то кинуть грену есть шанс его убить а просто так смысла нет когда 100хп у врага или не знаешь есть там кто или нет флэшки тоже просто так нахрена кидать если знаешь что там враг то ослепи и убей))... Ладно я написал что думаю свои ошибки я исправлю и докажу что играю лучше на мясе играю норм надо и clan warax тоже доказать что я не мясо...Помните мы комагда...!!!


*MuTanT()TurTleZz* Best of the Best!!!



 
RaphaelДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:07 | Сообщение # 2
Raphael`ka
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 459
Репутация: 50
Статус: Offline
они у нас выйграли только за счет стрельбы больше не чего! на седьмое кв тупо не хватило сил и стрелять даже не мог нормально!


 
DonatelloДата: Вторник, 18.11.2008, 23:06 | Сообщение # 3
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
Думаю рановато, молоко на губах не подсохло, обыграем какую-нибудь легендарную команду, хотя б из антхилла, тогда поговорим !

«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
JIexaДата: Среда, 19.11.2008, 11:40 | Сообщение # 4
Средняя черепашка
Смайл настроения:

Группа: Черепашки
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
нам до этого ещё жить и жить=)

 
RaphaelДата: Среда, 13.01.2010, 21:13 | Сообщение # 5
Raphael`ka
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 459
Репутация: 50
Статус: Offline
закрыл тему


 
Форум » *Legendary*Turtles » Черепаший форум » О Клане и теге клана...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz