null
Главная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Donatello  
Форум » Clan Wars » Clan wars » Летопись или скандалы, интриги, раследования
Летопись или скандалы, интриги, раследования
DonatelloДата: Среда, 06.08.2008, 01:30 | Сообщение # 1
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
Решил написать летопись нашего основного состава клана....
Глава 1.
Состав - Donatello, Raphael , Michaelangelo, Leonardo, Keisy
Когда клан зародился нас было всего 4, как в мультике, 4 брата, 4 черепашки, но нужда на клан варах вынудила найти 5. Но кого ?? и тут мы вспомнили о одном читере - 4y4a. К тому времени он перестал быть читаком и мы его взяли в клан. И съиграли первое кв 16-0 smile Ну это было не в зачет. МЫ еще не понимале, что такое кв. А там был не за горами первое настоящее,официальное, договорное кв !!
Team n24. Играли они на сервак жостко поэтому мы решили проверить свои силы. Но мы не знали , что Н24 была очень мощной опытной командой. И как итог, наше первое кв было проиграно, но было проиграно достойно *MuTanT()TurTleZz* 3-16 TEam n.24. Позже мы захотим взять реванш, но выступим мы даже хуже..
Первое кв проиграно, разгромом, но клан не отчаялся и пошёл дальше.

Глава 2. Уход Лео.
Состав - Donatello, Raphael , Michaelangelo, Vah, Keisy
И наступило время второго кв. Это была перспективная молодая, как и мы , полная омбиций команда turb0. Нам с ними предстояло встретиться 3 раза, но об это позже.
И так, мы были готовы, серв запущен, пошёл мандраж... Что же будет, если мы проиграем, эта команда нас задирала, облажаться нельзя было. И пришлось искать крутого игрока. В тот момент был очень хороший игрок - vah, мы сразу же его позвали. Но была загвоздка - кого убирать , нас было 6. После долгих раздумий ушел Лео. Либо тогда , либо чуть позже, он понял (или я так просто думаю ) , что клану не нужен, и перешел на другие игры - ВоВ( ненадолго ), Варик и т.д. И клан начал первый свой раунд. О Боже, не помню кто как играл, кто выиграл первые раунды, но счет поразил 16-3. Мы были счастливейшой командой в мире !!! Второе кв закончилось разгромом!!!!а это же была первая победа !!!
Такой состав соханился на еще две игры с Турбо, это было уже на зимних каникулах и мы тогда один раз проиграли и один раз выиграли.

Глава 3. Shreder
Состав - Donatello, Raphael , Michaelangelo , Keisy , Shreder.
Да именно тогда к нам в клан пришел, будущий zcl и лидер, на какое-то время , SHREDER. Нашелся он на мясе, искал клан и я ему в шутку предложи пойти к нам, так как играл он зверски, а я играл не очень хорошо. И он согласился. И так он побегал недолго на мясе, перед его боевым крещением в нашем клане. Арман, окажется опытным игроком, принемавшем участие в чампах и уже встречавшийся с грандами антхилла, как например Н24.
И вот настал долгожданный час расплаты. Тим Н24 должны были проиграть ! Мы были полны амбиций !! Но поражение 2-16 остудило наш пыл... Ктому же Арман повздорил с тим Н24...
Несмотря на поражение 2-16, такой состав казался хорошим и мы продолжили так играть. Пришли два новеньких это - Tracker u G-m@n. Трак редко не играл кв на тот момент, так как не мог, а джи-мэн был украден мной из {Gt Team}, которая будет приследовать нас и по сей день. Ну джи-мэн оказался мясом, но я обещал что научу его играть, в плане тактики.
Ещё три кв нам пришлось съиграть - это с {Gt Team} и The g.g. Новички так и несъиграли...

Глава 4. Anthill championship 2008.
Состав - Donatello, Raphael , Michaelangelo ( или G-m@n) , Keisy , Shreder.
Наступила новая эпоха нашего клана - мы пробились на чамп !!!!
А первая игра выпала , с ORDA.club.team, которая принесёт нам в клан двух новых игроков,но эт будет нескоро. И увы, мы проиграли 16-5. Но мы не вылетили из турнира , так как он проводился по системе добл эллюминэйшон.G-m@n оч хорошо съиграл тогда.
Следущей командой на этом турнире должна была стать хорошо известная нам команда {Gt Team}. В принципе, шансы на победу были высоки, но смущали итоги прошлых игра : 16-12 , 16-11. ТАкой счет мог легко повернуться в обратную. Но перед этой игрой мы решили провести тренировочную встречу с the g.g., которые нас уже победили 1 раз. Тогда не смог съиграл G-m@n вместо него, пошёл майки. И в итоге майки хорошо показал себя. И на чампе он вышел в основе.
Чамповая игра была легко выиграна 16-2 и мы радовались,что показали, что мы не мясо и не последнии на этом турнире.

Глава 5. Последствия после кв с Headhunters
Состав - Donatello, Raphael , Michaelangelo , Keisy , Shreder.
Состав практически не менялся и он был достаточно съигранным и показывал неплохие результаты, поэтому не было смысла, менять его. Кстати мы стали уже использовать тимспик.
Нам предстояло встретиться с одной из самых лучше команд кнтхилла - Headhunters. Мы съиграли с ними две игры , обе проиграли 3-16 и 4-16, но они нас тренировали , мы многое поняли после игр с ними.И пошли последствия..
Нам предлагает какой-то чел кв, мы соглашаемся коннектимся на сервер и начинаем игру. После 8-ми раундов счет - 1-7. Команда явно нервнечила. Но после пары бодрящих слов от меня, что-то случилось с кланом. Мы стали выигрывать. И за теров не отдали потом не одного раунда, и перед переходом счет был 8-7 ! К слову там играли очень хоршие игроки, нашей сетки. За кт , мы боялись играть, зная и помня, что сделали с нами Headhunters. Но и тут мы необлажались и отдали всего один раунд, выиграв в конце 16-8 !!! Это был самый сложный и самый грандиозный клан вар для нас !!!
Потом мы съиграли еще 5 кв и снова их выиграли,выиграли разгромно, после qq и Headhunters, нам казались все соперники слабаками! И вот qq чуть поменяли состав и запросили реванш. Игра складовалась не так драмматично , но всё равно была очень тяжёлой и как итог упорной борьбы счёт 16-12.
И наконец, после 7 побед подряд мы встретились с Headhunters, конечно же надеясь взять реванш. И опять реванш не состоялся - счет 2-16. После этого кв , мы трагически потеряли Кейси, у него с того момента и по сей день нет и не будет компа. И встал закономерный вопрос - кто будет вместо опытного кейси ?!
Стали думать - Tracker , который то уходил из клана, то приходил был ненадёжен и неопытен. Лео - который плохо играет и который забросил кс. Или же g-m@n, который хоть и играет хорошо, но часто не мог играть...

Глава 6. Кризис
Состав - 0
Да основы тогда не было, и 5 кв подряд мы съиграли без 5-ого игрока( либо 2х2, либо 3х3, либо 4х4 )
Клан стал исчезать, играть никто не хотел или же не мог. Черепашки могли вообще исчезнуть, но HeadHunters предложили кв , а что было делать , вышли .... И они возродили клан. Заиграл Лео после долгой паузы, нащупалась основа ( на будущие кв ) и мы взяли рекордное количество раундов с HH - 6 . Тогда играли - Donatello, Raphael , Michaelangelo, Leonardo, Shreder.
Позже съиграл Tracker , ставшим сразу же лучшим игроком на том кв с камикадзе и клан начал новую жизнь.

Глава 7. 15 клан варов - 1 состав
Состав - Donatello, Raphael , Michaelangelo, Leonardo, Shreder.
Мы повстречались с клано ехро , играя (3х3) и они захотели 5х5. Вот и получили 16-6, 16-4. Потом шли другие кв , и мы все их выигрывали. Пока не повстречались с ded tm. Они у нас выиграли 16-8, и что-то случилось с кланом... это был кризис, но кризис не состава, а игровой кризис... 7 игр подряд и все семь поражений. Это при том, что мы хотели участвовать в чемпионате, к счастью он не состоялся, иначе бы мы потерпели фиаско. Очень в тех играх не нравился Shreder.... Потом мы прервали свою серию, и решили взять реванш у v.s.o.p у которых мы могли выыигрывать в 1-ый раз... Увы, мы проиграли.... проиграли с разгромным счетом.

Глава 8. Новые силы - новый клан.
Сейчас состав отсутствует, так как после 4-16 и 1-16 v.s.0.p. мы еще не играли кв.Но в клане появился Numb , Hello^^, Splinter которые играют очень хорошо. Ну вот пока состав который мне бы хотелось видеть по стрельбе: Raphael, G-m@n, Michaelangelo, Numb , Hello^^
Но есть состав для тактики : Donatello, Raphael, Tracker, Shreder, Leonardo.
И кого же мне выбирать если в обоих случаях меняется все игроки, кроме cl ?
Но всё же если учесть съиграность и стрельбу,тактику и мозги вот идеальный состав:
Donatello, Raphael, Hello^^, Shreder, Michaelagelo.
А вот информация к размышлению - вот этот идеальный состав сможет ли выиграть у Leonardo ,Tracker, Numb, G-m@n, Splinter ?

Глава 9. Чистка
Состав: Donatello, Raphael, Michaelangelo, Shreder, Hello^^
Мне нет смысла писать про новый клан, тк это летопись клана черепах, сегодня прошла чиста состава клана все лишнии были выгнаны и будет наробатываться командная игра основой +пару замен.

Глава 10. Возвращение
Состав: Donatello, Raphael, Michaelangelo, Tr1ck, Numb.
Вернулись мы в этом составе и выглядел он боевито, думаю продолжить играть таким же и нарабатывать взаимопонимание, хотя то как мы играли за кт против [Blood-Arena] показало что с ним всё в порядке. На замене остается скандально-известный Shreder, который не перстает играть за нас, за что ему и спасибо.

Глава 11. Вершина
Состав: Donatello, Raphael, Michaelangelo, 0nE, gl0om.
Клан теперь называется *legendary*Turtles с того момента, как мы выиграли у n24. Состав самый сильный и слажены, какой только был у черепах. И есть хорошие игроки на замена Tr1ck, NumB, Track. Теперь в каждом кв, мы обязаны будем выигрывать.


«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
Форум » Clan Wars » Clan wars » Летопись или скандалы, интриги, раследования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz