null
Главная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leonardo, Donatello  
Форум » Разное » Игры форума » Ролевая игра (Обычная ролевая игра.)
Ролевая игра
LeonardoДата: Понедельник, 11.08.2008, 15:54 | Сообщение # 1
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
Смысл заключается в том, что посетители форума вместе пишут повесть-книгу-сочинение и т.д.

Сначало надо придумать название, у меня с фантазией щас туговато, так что думайте, заодно и начните. Можно ограничиться двумя-тремя строчками с описанием какой-нибудь улицы, можно размахнуться на пару листов боевика-ужастика-комедии-драммы, кто что может.

Должно получиться весело, если не надоест.

Вперёд на мины, кто смелый, посмотрим в ком живёт писатель, а в ком всё живое и разумное умерло с тоски.
-------------------------------------------------
Если игра покатит можно будет потом придумать свой мир (планета зю, страна лысых гномов, подземелья медведий-хомячков) и там измываться над парой тройкой героев.
Забаццаем по примеру вот этого
Авось Толкина переплюнем=))

ну а пока разминка - чего-нибудь коротенькое не грузящее.....................



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
DonatelloДата: Вторник, 12.08.2008, 00:05 | Сообщение # 2
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
Ну начну я, тк на режисёра постопаю - учитесь дети.

День шёл медленно и тоскливо. Я сидел перед телевизором, пока по подоконнику стучали тяжелые, как маленькие камни, капели воды. Толи погода,толи от того что по телевизору ничего толкового не шло, я решил как-нибудь преукрасить и ускорить день. Я взял листок бумаги и стал творить. Сначала выходила какая-то чушь, но позже стало вырисовываться что-то красивое и необычное. Я поднял лист со стола и присмотрелся. Увиденное мною меня поразило !! То что я нарисовал, было не только безумно красиво , но оно еще и двигалось. Я в ужасе откинул листок от себя и отбежал от стола. Мой шедевр лежал рисунком вниз. Собрав всё своё мужество в кулак я поднял лист. Он был пустой!!! Посмотрев на стол, я так испугался что выбежал из комнаты! Оно было на столе и было объёмное. Дома никого не было, я стал думать, что мне делать. Звонить в милицию ? Не, скорее скорая приедит. Но что мне надо было предпринять ,я нарисовал монстра очень страшного и по всей видимости сильного.


«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
LeonardoДата: Вторник, 12.08.2008, 00:41 | Сообщение # 3
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
Я сплю? это сон, да, точно. Это кошмар. Наваждение, мираж, глюки.
Так, алкоголь вроде не употреблял, гадости никакой не курил, дак какого чёрта???
Спокойно, спокойно........ В виски приливает кровь, сердце норовит вырваться из груди....
Эта зараза растёт!!!!!
Пасть твари раскрылась - но у меня слава богу сработал рефлекс, ноги сами понесли проч из комнаты.
ДВерь захлопнул, эта дрянь, я слышу её сиплое дыхание. Проклятье.......
Опрокинул на дверь шкаф, странно, раньше он казался мне довольно тяжёлым - похоже страх и правду придаёт сил.

НАрисованное чудовище заперто у меня в комнате. И что дальше??? Молиться? искать осиновый кол? может папино ружьё на что сгодиться??
Быстро надо что то делать, не думаю что шкаф удержит нарисованое чудище.
Похоже я потихоньку схожу с ума.....



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
DonatelloДата: Вторник, 12.08.2008, 00:57 | Сообщение # 4
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
Я взял тебя в руки, в который раз за сегодня и начал делать то,что в этой ситуации покажется глупым - рисовать. Я быстренько успел наколякать меч, пока этот монстр не вырвался из комнаты. он сразу же влетел в родительскую комнату,где сидел я, как-будто видел через стены.я опустил листок вниз и поднял, меч остался на бумаге. "что же это за проклятье ?" - подумал я. я посмотрел на листок, хотя всё начать заново, но оно вырвало у меня его из рук и швырнуло в сторону. Потом я полетел за ним, монстер швурнул меня в него. Но это порождение моей больной фантазии совершило ошибку - меч стал увеличиваться и вылез из листа. Я взял его в руки и начал махать им перед чудовищем. И вскоре я услышал пронзительный крик, я поразил монстра ! Но он вдруг сделал резкий выпад и напрыгнул на меня. Яркая вспышка затем тьма.
Через некоторое время я очнулся. Вокруг меня пархали бабочки, было слышно журчанье речки, слева от меня был лес, а справа нечто похожее на стену, а над ней виднелись башни и крыши домов. "Где я? неужели это город?". Вдруг меня охватило ужасное чувство опастности и страха. Руки тряслись сами по себе. Через несколько мгновений я услышал бой барабанов, топот огромного количества людей или монстров,какие-то выкрики,похожие на команды...


«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
MichelangeloДата: Вторник, 12.08.2008, 02:11 | Сообщение # 5
Cena
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 112
Репутация: 50
Статус: Offline
Это толпа двигалась быстрее и бысрее,я не знал что делаеть!!!Я побежал по тропе которая вела в лес,вокруг меня окружала пение птиц.....я у видел что не подолёку есть яма в котору можно было спрятаться.время уже было ближе к ночи,было очень холодно....я нашел большие листья которыми я смог бы укрыться.""СОН"".начинает вставать солнца из горизонта,я не понимаю что это за страшный сон или это мой плод вооброженние.я решаюсь осмотреть окресность,вдруг я пойму в чём дело...внезапно у меня замутило в животе,мне хотесь поесть..не подолёку я вижу не большое озеро,я поспешил туда...



You Luck Meat^^

Сообщение отредактировал Michelangelo - Вторник, 12.08.2008, 04:03
 
LeonardoДата: Вторник, 12.08.2008, 16:28 | Сообщение # 6
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
Вдруг земля под ногами провалилась, дальше нечего не помню.....
Очнулся на дне огромной ямы. ТАк, вроде нечего не сломал. Повезло, яма глубиной на вскидку не меньше метров пяти.
Попытки выползти из ямы не увенчались успехом, стенки были измазаны какой-то скользкой дрянью.
Ну и что дальше? Здохну сдесь с голоду? если конечно раньше меня не сожрут комары, которых тут ну очень много.
-Собака!!! двадцать первый. Ещё один хладный труп насекомого был безжалостно размазан о рукав.......



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
DonatelloДата: Вторник, 12.08.2008, 23:36 | Сообщение # 7
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
Вдруг я услышал шаги и чьи-то негромкий голоса, прислушавшись я понял язык на котором они говорят - русский!! Я стал кричать, поняв , что монстры по своему подобию обычно не говорят, причем на человеческом языком. Над ямой показалось два силуэта. Мне выкинули веревку и я вылез. На верху мне было сначало некомфортно от солнечного света, но когда я привык , я смог разглядеть моих спасителей. Обы они были одеты в кольчюгу, и за спиной у них были мечи. На груди был какой-то знач, наверно это был герб города или страны в которой я нахожусь. Один из них был очень высокий и мускулистый, второй был среднего роста, среднего телосложения. Поблагодарив их, мы пошли куда-то. Но мы шли по знакомой тропе, я вспомнил ,что быжал по ней, вчера или позавчера. Я совершенно потерял ход времени, и вдруг я осознал , что я уже не вернусь домой вовремя, а родители могут поднять такую трагедию. Мне стало не по себе.Вскоре мы подошли к знакомому городу, два моих спасителя три раза постучали в ворота, услышав какой-то ввыкрик из-за ворот, они ответили - "Джар ган". Я решил запонимть эту фразу, а ворота с грохочущем звуком начали отператься....

«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
LeonardoДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:20 | Сообщение # 8
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
off top
*the end, что ли?
Майки проснись! твоя очередь!
*



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
Форум » Разное » Игры форума » Ролевая игра (Обычная ролевая игра.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz