null
Главная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leonardo, Donatello  
Форум » Разное » Игры форума » Ролевик - мечи судьбы. (need players!) (Ролевик - мечи судьбы.)
Ролевик - мечи судьбы. (need players!)
MichelangeloДата: Среда, 13.08.2008, 01:59 | Сообщение # 16
Cena
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 112
Репутация: 50
Статус: Offline
*Да я понял.Только вещички забери пока не нароком не забыл.Эй....садись гном я тя подвезу всё ровно по пути.*



You Luck Meat^^

 
DonatelloДата: Среда, 13.08.2008, 02:02 | Сообщение # 17
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
Гном тоже разввернулся и вышел на уличу. Стояла душная ночь. "Нельзя сейчас выходиь. Я чую что-то неладное. Лучше завтра выдвенусь. Эльф советую последовать моему примеру" Гном неспешно пошёл к гостинице или что-то напоминающее гостиницу. "Надо выспать, сегодня в 6 утра жду тебя у конюшни, если не передумал конечно. Кстати меня зовут Глим"

«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
LeonardoДата: Среда, 13.08.2008, 02:13 | Сообщение # 18
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
Короче утро.

Перед путниками далеко на север простиралась мощённая камнем дорога.
----------------------------------------------------------------
*(M) Местный пейзаж я уже описывал. Короче топаете по дороге, базарите, делаете остановки , что бы насладиться живописным видом здешних сточных канав=))) Когда надоест топать, напишите, что заметили вдалеке деревянный мостик через речку. Тогда мастер вступит в игру. А пока общаемся, расслабляемся, обещаю никаких сюрпризов. До мостика моих ходов не ждите*



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
DonatelloДата: Среда, 13.08.2008, 02:21 | Сообщение # 19
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
Гном передвигался пешком, стараясь не слушать эльфа, который слишком много говорил. Но на некоторые вопросы прешлось отвечать. Через несколько часов, пришло время обеда. Гном остановился и решил сделать перерыв. Он раскрыл свой походный рюкзак и достал куру. " Эй, остроухий, остановись надо бы перекусить!" . Съев всю куру и обгладав все кости он спросил у эльфа " Можешь дать чего хлебнуть, а то я с собой не много взял."

«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
MichelangeloДата: Среда, 13.08.2008, 02:27 | Сообщение # 20
Cena
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 112
Репутация: 50
Статус: Offline
"У меня есть вода и фляга с винцом."Эльф посмотрел по сторонам леса, казался как дома,но увы он далеко от дома....



You Luck Meat^^

Сообщение отредактировал Michelangelo - Среда, 13.08.2008, 02:28
 
DonatelloДата: Среда, 13.08.2008, 02:32 | Сообщение # 21
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
Выпив полфляги воды, гном и эльф продолжили свой путь. К закату они прибыли к деревянному мосту через речку. Гном приостановился и сказал "Чует мой топор что-то неладное... Эльф я тебе советую спешиться и навострить уши, скоро будет развилка и нам предеться разойтись, но до этого надо пройти его" Гном показал на мост,который казался очень надёжным и практически новым. "Про него рассказывают много разных историй"

«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
MichelangeloДата: Среда, 13.08.2008, 02:39 | Сообщение # 22
Cena
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 112
Репутация: 50
Статус: Offline
"Мои уши всегда остром и мой лук тоже.Я думаю надо держаться вместе ,а после моста разбигаемся..." *Эльф за думался что же может произойти, что то не хорошое....* Эльф и гном быстро на правелись в сторону моста.Как то не нравилось им это место...



You Luck Meat^^

Сообщение отредактировал Michelangelo - Среда, 13.08.2008, 02:41
 
LeonardoДата: Среда, 13.08.2008, 02:43 | Сообщение # 23
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
(M) Ну ща вам будет=))
--------------------------------------------------------------------------
Этот мост был совершенно обычным. Длинной не десяти шагов и пары метров в ширину. Мост был сложен из брусьев, довольно толстых и прочных, что бы выдержать пару легионных всадников с ног до головы закованных в броню.
Что бы его преодолеть, потребовалось бы пары секунд.
От правой стороны моста была выломана огромная дыра, похоже, что кто-то просто откусил кусок от брусчатого моста. Что бы выломать такой кусок, пришлось бы поработать топором, да и кому это нужно???

Речка выглядела довольно мирно. Однако, в тихом омуте, как известно, черти водятся.

Пара путников аккуратно ступили на мост. В воде что-то промелькнуло - показалось?
Аккуратно, шаг за шагом......

Вдруг всё во круг пошатнулось.....
Мост разлетелся в щепки, воины оказались в воде. Гном по шею, эльф по грудь.
Вокруг плавали брусья, развалившиеся, как спичичный домик. Что то под водой быстро приблежалось к гному, пара секунд, и это существо будет прямо у ног.



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
DonatelloДата: Среда, 13.08.2008, 02:54 | Сообщение # 24
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
Глим нераздумывая схватил топор и ударил по этом чудовищу, вокруг полетели капли воды, гном выбежал на берег весь в болотной тине и не оттряхиваяся с разбега попытался еще раз нанести удар.

«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
LeonardoДата: Среда, 13.08.2008, 03:02 | Сообщение # 25
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
Удар пришёлся твари прямо по макушки, или что там у неё есть. По воде расплывались круги крови, тварь рванула в сторону....
За ней теперь тенулся кровавый след. Тварь развернулась и выпрагнула из воды. Чудище было похоже на огромную пиявку, оооочень огромную.
Пиявка такая, пять пол метра шириной, 5 метров в холке.
Пасть была широко раскрыта, обнажая сотни острых зубов. "Пиявка" прыгнула в сторону эльфа.

***
2Mike:
Животное явно решило тобой закусить, через пару секунд пасть будет у твоего лица, в руках обнажённый меч.



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
MichelangeloДата: Среда, 13.08.2008, 03:14 | Сообщение # 26
Cena
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 112
Репутация: 50
Статус: Offline
Эльф от прыгивает в сторону и промзает лезвием брюхо пиявки...кровь полилась фонтаном.



You Luck Meat^^

 
LeonardoДата: Среда, 13.08.2008, 03:20 | Сообщение # 27
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
(M) Убили зверушку, сволочи=(((
---------------------------------------------------------------------------

Труп пиявки плюхнулся в реку, всплыл кверху брюхом. В воздухе стоял ужасный рвотный запах. Меч эльфа был весь в крови и слизи.

---------------------------------------------------------------------------
(M) Высушитесь, что ли=) а потом топайте дальше прям до заветного столбика



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
DonatelloДата: Среда, 13.08.2008, 03:25 | Сообщение # 28
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
"Видал я и посильнее" - отряхиваясь говорит Глим, " давай поскорее уходить отсюда, тут ужасно воняет" Отойдя на достаточное количество шагов,чтобы не чувствовать запах, гном присел и достал и рюкзака два камня. "Принеси веток,Рильмор" надо высушить одежду и остаться на ночлег.

«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
MichelangeloДата: Среда, 13.08.2008, 03:34 | Сообщение # 29
Cena
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 112
Репутация: 50
Статус: Offline
Эльф прошол пару метров и собрал сухие ветви.Он подошёл к гному и кинул ветки на землю..Я достал флягю с винцом и присел рядом с Глимом и сказал ему:"не хочешь винца гном??"



You Luck Meat^^

 
DonatelloДата: Среда, 13.08.2008, 17:54 | Сообщение # 30
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
"На моей родине принято отпразновать победу старым добрым элем, а ваше вино только для неженок! " Гном отодвинул от себя флягу с вином. " Но мои запасы истощены, я всё выпил, потому что путешествую уже много лун." Гном натянул на себя шерстяное одеяло и улегся спать. Но сказал эльфу: "Можешь расслабиться, скоро будет застава, а тут обычно всех тварей убивают орки, ложись и отдыхай"

«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
Форум » Разное » Игры форума » Ролевик - мечи судьбы. (need players!) (Ролевик - мечи судьбы.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz