null
Главная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leonardo, Donatello  
Форум » Разное » Комната помощи » Куда прятать от предков....... (need help)
Куда прятать от предков.......
LeonardoДата: Воскресенье, 17.08.2008, 13:31 | Сообщение # 1
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
У меня такая проблема: т.к. я ещё не дотянул до совершеннолетия, то мои предки считают, что я слишком маленький для самостоятельной жизни. Знакомая ситуация, правдо?
Несколько попыток спрятать у себя в комнате пачку сигарет или банку пива заканчивались провалом, после чего начиналось нравоучение.
Не то, что бы я не умею прятать, просто дед был оперативником и что бы бати при обыске не спалиться, приходилось, видимо попотеть (чего он прятал, я так и не узнал, вроде он курил раньше время от времени). А тот, кто умеет прятать, умеет и искать. Иногда, правдо мама случайно натыкалась на заначки, не в то время не в то место залезала=)))
Короче список мест, где уже прятал.
Честно говоря это порядком достало, ппц, никакой личной жизни biggrin
Корочее посоветуйте, куда всё добро прятать, что б 90% уверенности, что не найдут.
Вот список мест, где уже палился:
секретер (и за книжками и под кучей барахла и под секретером и на секретере....),
под подушкой в кресле (довольно долго там сигареты прятал, но вот приехали гости и брата на время переселили ко мне. "а где он спать то будет?" "кресло раздвинем" "fack" "обана! а это что такое? Гена, иди сюда, я тут кое что нашла....." ну в общем понятно). Самое обидное, что пачка давно пустая была, а выкинуть недосуг.
За кроватью, под шкафом, за столом, за компом, за стиральной машиной biggrin вот так вот - у меня в комнате есть стиральная машина.
Идеи иссякли, посоветуйте что-нибудь.



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
RaphaelДата: Воскресенье, 17.08.2008, 13:36 | Сообщение # 2
Raphael`ka
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 459
Репутация: 50
Статус: Offline
в блок питания засунь :DDDD я с бухлом не палюсь) тупо домой не тоскаю уже научился) если пить то с другонами на улице бухать) или у каго другого на хате


 
LeonardoДата: Воскресенье, 17.08.2008, 13:37 | Сообщение # 3
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
ХА! вот этим кем то другим оказался я и теперь после тебя осталось 2 баклахи и пачка кента - куда я их засуну? С тебя причетается, спасай блин.


Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
MichelangeloДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:39 | Сообщение # 4
Cena
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 112
Репутация: 50
Статус: Offline
Помнишь у тебя в кресле штука боковая падает, вот туда попробуй!!!))



You Luck Meat^^

 
DonatelloДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:31 | Сообщение # 5
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
Лео,мне тож кое-что приходилось прятать, ну дак вот, я под кчей одежды, главное мама приносит свежую и на верх кладёт. без палева, а чтоб 100 пудов прокатило, поправляй её и клади аккуратно, а то у моей мамы фобия чего нить поправить, ну если всё аккуратно не сунится.
Еще ныкал в кровать, она у меня раскладная, я там внутрь прятал, там кроме меня никто не додумается лазеть.
Еще в диванах новых сзади какие то липучки, отклеиваешь, а там полое пространство. Туда можно , но я не пробовал, хотя кто будет отодвигать диван и отклеивать хуню какую нить smile


«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
LeonardoДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:54 | Сообщение # 6
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Michelangelo)
Помнишь у тебя в кресле штука боковая падает, вот туда попробуй!!!))

Литровую бутылку???
Quote (Donatello)
под кчей одежды

не пойдёт - у мамы тупая привычка - по несколько раз в день одежду перерывать, хоть как лежать будет, да и к томуже шкаф - одно из первых мест, где отец ищет =((
Quote (Donatello)
Еще в диванах новых сзади какие то липучки, отклеиваешь, а там полое пространство

хз, у меня таких вроде нету.



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
Форум » Разное » Комната помощи » Куда прятать от предков....... (need help)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz