null
Главная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мусорка » Корзина » Возращение Tracka
Возращение Tracka
tRaCkeRДата: Четверг, 03.01.2008, 20:51 | Сообщение # 1
Новый герой
Смайл настроения:

Группа: Черепашки
Сообщений: 280
Репутация: 50
Статус: Offline
я вернулся домой упросил маму не переезжать в новый дом а то тупо бросив всё клан и многое другое я стал лучше играть когда я был на авангарде я честно всех порвал там там просто одни нубы и всё я готов порвать всех тут smile конечно хотелось бы пройти и мне чампионат но не судьба давайте я всех жду когда все увидят тему

*MuTanT()TurTleZz* Best of the Best!!!



 
DonatelloДата: Четверг, 03.01.2008, 23:45 | Сообщение # 2
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
Ну что ж я посмотрел в дуэли как ты играешь :

Donatello 75-35 Track
aim_ak-colt_deluxe
15 - 2
fy_iceworld2k
15-4
25hp_2
15-12
awp_map
15-10
fy_pool_day
15-7

Ничего личного,я просто сейчас лучший игрок клана,да в добавок капитан,и поопытнее буду,так что не забывайся biggrin
Да и примущество в 40 раундов нельзя списать на лаги.Может тебе не поперло хоя на траине до этого ты всех рвал lol


«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
tRaCkeRДата: Пятница, 04.01.2008, 11:39 | Сообщение # 3
Новый герой
Смайл настроения:

Группа: Черепашки
Сообщений: 280
Репутация: 50
Статус: Offline
дон давай я дуэль ещё с кем нибудь просто честно я незнал какие карты выбрать и у меня контра модифицировананя была ща норм поставил Разреши мне попробовть с каждым свои силы и всё и я норм карты подумаю я не говорю что я нуб просто чё то не то было и всё у меня нет любимых мап если только авп мапа кстати как я тебе на авап когда мы в четвером играли ????Пишем сюда кто сможет и хочет со мной дуэль я напишу время когда я могу и вы тоже потом решим с кем когда и восколько !!!!

*MuTanT()TurTleZz* Best of the Best!!!





Сообщение отредактировал Track - Пятница, 04.01.2008, 11:39
 
RaphaelДата: Пятница, 04.01.2008, 13:37 | Сообщение # 4
Raphael`ka
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 459
Репутация: 50
Статус: Offline
Я смотрел вашу дуэль на авп с доном от твоего лица трак и я не могу понять как ты мог у меня тогда ваще не реально выйграть когда я смотрел как ты стреляешь и куда пули попадают ты же на кемпах плохо а у меня выйграл тогда это бред! Когда в 4 играли ничего сказать не могу но не крут однозначно потому что играли отвлечешься на отного и ктонить добьет ну эт пох.


 
DonatelloДата: Пятница, 04.01.2008, 17:44 | Сообщение # 5
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
Мне то все равно с кем ты будешь играть !! Главное организовывать через меня и так чтобы я вс матчи смотрел,это поможет определиться с составом

«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
tRaCkeRДата: Суббота, 05.01.2008, 12:22 | Сообщение # 6
Новый герой
Смайл настроения:

Группа: Черепашки
Сообщений: 280
Репутация: 50
Статус: Offline
Давай дон тогда я дуэль снова с рафаэлем просто незнаю раф дона понимаю он капитан конечно должен лучше всех играть но на авп почти порвал но не судьба раф на авп я нормально играю просто в тот день я тормозил немного смотрел на врага почему то и нестрелял и не только на авп ДОН ты прекрасен на скайтах biggrin давай тогда 1 на 1 мс рафом на 5 картах теперь я буду думать какую мапу выбрать только вопрос любые мапы можно ??? Раф пиши восколько можешь и когда я могу сегодня до 15 30 5 января !!!

*MuTanT()TurTleZz* Best of the Best!!!



 
RaphaelДата: Суббота, 05.01.2008, 12:30 | Сообщение # 7
Raphael`ka
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 459
Репутация: 50
Статус: Offline
Сеня я смогу тока если вечером просто ко мне один чел должен приехать, а если чесно то очень в падлу мне и на чамп и просто дуэлиться я вон даже майки проиграл wacko


 
DonatelloДата: Суббота, 05.01.2008, 14:00 | Сообщение # 8
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
Трэк я тебя могу взять в чамп вместо сплинтера,только при одном условии,его результаты не скидываются а ты игрешь вместо него дальше,то есть ты начинаешь с его позиции.Тебя устраивает ?

«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
tRaCkeRДата: Суббота, 05.01.2008, 14:12 | Сообщение # 9
Новый герой
Смайл настроения:

Группа: Черепашки
Сообщений: 280
Репутация: 50
Статус: Offline
да давай а какие его результаты ?

*MuTanT()TurTleZz* Best of the Best!!!



 
Форум » Мусорка » Корзина » Возращение Tracka
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz