null
Главная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Track  
Форум » *Legendary*Turtles » Статьи о cs » Использование заложников (Больше всего любят cs_* карты)
Использование заложников
misSДата: Воскресенье, 07.10.2007, 19:23 | Сообщение # 1
Мега-черепаха

Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Но редко увидите того, кто их использует по назначению. То есть у CT здесь задача спасти заложников, а у Т наоборот - не отдавать их любой ценой! Если можно так выразиться, то это самые "богатые" карты: за спасение заложника дают очень дажу не малую сумму денег, нежеди просто за перебитие противоположной команды. Если Вы хотите играть с удовольствием, то предлагаем почитать парочку советов для этих карт:
Cовет 1: если Вы T и Ваша команда проигрывает, то никогда и ни при каких обстоятельствах не убивайте заложников, т.к. заложники - деньги, а если Вы будете убивать их, то у Вас, естественно, не будет денег плюс к этому ещё и то, что Ваша команда проигрывает.

Совет 2: если Вы играете за CT, то Вам следует прикрываться заложниками.

Cовет 3: CT следует вместе с заложниками бежать с ножом или с пистолетом, потому что так Вы быстрее доведёте заложников до респауна.

Совет 4: если Вы играте за CT, Ваш товарищ ведёт заложников на респаун, то Вам не следует забирать заложников у него. В таких случаях лучше всего бежать взади или сбоку и прикрывать своего товарища и заложников от врага.

Совет 5: На разных картах заложников нужно вести в определённое место, а не только на респаун. Помогите Ваше товарищу, если он не знает, где место освобождения заложников.


gZ.team*m!sS
 
Форум » *Legendary*Turtles » Статьи о cs » Использование заложников (Больше всего любят cs_* карты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz