null
Главная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Track  
Форум » *Legendary*Turtles » Статьи о cs » M4a1
M4a1
COMEDYДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:42 | Сообщение # 1
Маленькая черпашка

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -1
Статус: Offline
m4a1, любимая винтовка новичков и не менее обожаемая профессионалами. К очевидным плюсам можно отнести довольно сильный урон (не АК, но все же) и, конечно, безумно высокую кучность стрельбы m4a1.

Ближний бой:

m4a1, наверное, самая лучшая винтовка для ближнего боя в Counter Strike, что бы не говорили любители АК. Принцип действия до безобразия прост, наводите свой любимый m4a1 на голову врага, начинаете стрелять и немного компенсировать отдачу движениями мышкой. Враг умрет.
Так же можно начать кружиться вокруг врага, закрепив прицел на голове соперника и стрелять без остановки из вашего m4a1. Враг умрет.

Средние и дальние дистанции:

Кучность стрельбы из m4a1 позволяет стрелять очередями в 2-4 патрона. При стрельбе в 2 патрона прицел вообще моментом возвращается в статичное положение. Я считаю оптимальным вариантом стрельбу по 3 патрона. Здесь вам нужно немного по экспериментировать и найти свой оптимальный вариант стрельбы из m4a1.

Итог: m4a1 очень эффективное оружие и, безусловно, одно из самых лучших в игре. Постарайтесь им овладеть – это будет несомненный плюс к вашему уровню CS геймера.

 
Форум » *Legendary*Turtles » Статьи о cs » M4a1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz