*MuTanT()TurTleZz*
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Ваше любимое оружие в CS
Всего ответов: 530
Главная » Архив материалов

Ну вот мне делать нечего было решил полазить по нашему сайту и по сайту камикадзе. Ну дак вот наглядно выведу трака или лени на чистую воду - Четверг, 20.03.2008, 14:39 наш сайт,форум трак приходит, и с того момента у нас в клане http://turtles-cs.ucoz.ru/forum/2-158-1 . . Мне хорошо запомнился май тк мы были у него на днюхе в мае, поэтому я просёк что он тогда хотел к камикадзе , а точнее Понедельник, 26.05.2008, 10:39 сайт камикадзе http://kamikadze-cs.clan.su/forum/2-138-1 Так же можно проссечь его по времени когда он пишет, все в ремя с утра. так как вечером не может. Там он просит взять его в клан, хотя в нашем клане он 1 месяц.И они его взяли.  И вот мы доживаем до августа когда кто то в мини чате пишет, что он выгнан из клана. я в тс уверяю . что он в клане и он нужный человек, но на следущий день подаётся заявка на сайт камикадзе Среда, 21.08.2008, 08:58 под ником Гудок наш  Tracker или Lenny или xe-xe  или Kenwood , камикадзе давно утверждали , что трак э ... Читать дальше »

Добавил: Donatello | Просмотров: 616 | Подробнее: Коментарии

16 августа у Raf'a день рождения!
Мы прекрасно знаем его возможности! Он один из незаменимых игроков клана и один из тех, кто поддержал клан когда он только появился, поэтому желаем ему всего самого хорошего в игре и в жизни!




Добавил: Donatello | Просмотров: 723 | Подробнее: Коментарии

Здравствуйте, на нашем форуме появилась новая тема- Летопись или скандалы, интриги, раследования. Она содержит всю историю изменений состава клана, и наши самые известные клан вары. На ёё составлене у меня ушло полтора часа. Если вам интрересно вы можете прочитать её http://turtles-cs.ucoz.ru/forum/22-191-1,но для этого вам предётся зарегестрироваться, если вы еще этого не сделали. 

Спасибо за внимание.



Добавил: Donatello | Просмотров: 521 | Подробнее: Коментарии

Наконец-то, наш клан родился !!! Прошло 9 месяцев с нашего первого появления,и клан "родился" как рождается ребёнок. Через пару недель съиграли клан вар с грандами антхилла. И все поняли что мы должны играть нехуже ихнего. Пока мы сравнялись по игре, но не по тактике.Ну чтож оглянемся назад и посмотрим что было, и представим чтоже будет дальше..... Поздравляю всех кто помог нам дожить до этого момента, кто был с начала и присоединился потом, это опять таки Раф, спасибо за сайт и за игру, Лео за идею расширения клана и за недавние успехи в кс, Майки, растущий прямо на глазах и первый кто поддержал идею клана, Кейси , за его великолепную игру и за его своевременное появление в клане, за то,что отучился играть без читов, Shreder'a, за его тактики,помощь в подборе соперника,за его игру и то,что не бросил нас. Хотелось бы поблагодарить Карсона , который пару новых идей принёс в клан, в ... Читать дальше »

Добавил: Donatello | Просмотров: 650 | Подробнее: Коментарии

И так радостная новость, Арман решил вернуться и помочь команде, после 6 месяцев он не смог уйти так позорно, после поражения на кв. А вернулся он не один, а со своим братом. Клан не только вернул состав, но пополнился на перспективного игрока, за которого не стоит волноваться , он растёт под руководством Shreder'a. Он возьмёт ник Splinter, что ж с этим ником связана очень сильная игра, но увы непродолжительная. Все кто играл под этим ником уходили быстро, посмотрим .....

Добавил: Donatello | Просмотров: 515 | Подробнее: Коментарии

Сегодня мы играли принципиальный матч с нашим обидчиком v.s.o.p. team. Они у нас выиграли когда у клана шла черная полоса  и сегодня мы обязаны были брать реванш, увы он не состоялся, а состоялся фиаско нашего клана.Но речь сейчас не об этом. Речь пойдет об уходе Shreder'a или Армана.

Увы эта новость повергла нас с Рафом в шок. Арман действительно последнее время неочеь играет, но вспомним что было 6 месяцев назад, когда его не было. С его появлением клан родился и стал грозным соперником для многих кланов среднего уровня. Арман много тащил команду, придумывал тактику и мы стали играть очень хорошо. Но из за его недавнего спада мы начали много давить на него, и не всегда по делу.и теперь он хочет уйти. Увы, заставить его нельзя, но Арман сравни два клана Turtles и *MuTanT()ТurTleZz* , то есть до твоего прихода и после. Мы мутировали с твоим появлением и сейчас у нас пошла новая ступень эволюции и ты нам нужен. Неужели ты броси ... Читать дальше »

Добавил: Donatello | Просмотров: 607 | Подробнее: Коментарии

Август 2008 года ознаменуется самым престижным первенством на территории СНГ, 22-м турниром серии ASUS Open, который традиционно соберёт сильнейшие команды этого региона. Летний турнир проходит под лозунгом <Team Sprit> и включает в себя только командные соревнования. Данный шаг работает на укрепление команд и кланов игрового community.
 

Впервые будут проходить соревнования по набирающим популярность во всём мире играм Сall of Duty 4 и Team Fortress 2. Вместе с тем, мы не забываем про дисциплины которые заслужили поистине всенародную любовь геймеров - Counter-Strike и DOTA. Так же, впервые пройдут масштабные соревнования среди лучших команд Warcraft 3 и Starcraft.
 
Итак, 23-24 и 30-31 августа в Москве встретят ... Читать дальше »

Добавил: Raphael | Просмотров: 578 | Подробнее: Коментарии

All Russia Cup

И так, наша команда принемает участие в All Russia Cup cs 1.6 [2008] Нам приходилось встречаться с 3-мя командами из этого чампа, впринципе шансы на победу есть, как у сборной России. Чамп слабее чем Anthill Campionship2008 и мы питаем большие надежды. Будем надеяться и молиться за команду, ведь после предыдущего чампа состав притерпел большие изменения. Отсутствия Keisy по тех.причинам(мастера хедшотов и удержание точки), G-m@n'а(мастера deagl'a) в связи с поездкой за границу, отсутстви ... Читать дальше »

Добавил: Donatello | Просмотров: 596 | Подробнее: Коментарии

И так, всем известный нам Michaelangelo или Bomj /7aKeT Остранен из клана на 2 недели за оскорбление сокланевцев. Если в течение 2 недель от него услушится еще одно осорбление он будет выгнан из клана, своего рода испытательый срок. До тех пор он не играет под тэгом клана, не играет клан вары и не участвует в тренировках. Это будет так же уроком для остальных, таких как Рафаэль.

Добавил: Donatello | Просмотров: 577 | Подробнее: Коментарии

Именно на этом матче заканчивался групповой этап чемпионата EURO 2008. И для того чтобы проходить в 1/4 обеим командам нужна была победа,хотя шведы бы при ничье проходили по разнице голов. И наша сборная России благодоря Павлюченко и Аршавину сделала свою задачу, конечно нельзя забывать про остальных,но именно они смогли реализовть свои моменты. Скажем России спасибо и спасибо всем тем кто болел за наших!!! Команда *MuTanT()TurTleZz* поздравляет всех футболистов,тренеров,болейщиков и всех тех кто  помог добиться такого результата ! УРА !!!Но в следущем матче России предстоит встретится  со сборной Голандии, которые выиграли все три матча и с результатом 9-1 вышли из группы.На своём пути они победили Италию, Францию и Румынию, смогут ли они одалеть Россию ? Посмотрим !



Добавил: Donatello | Просмотров: 536 | Подробнее: Коментарии
« 1 2 3 4 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Animezone.ru
...:::Bullet*Te[A]m:::...
Baner

Лучший портал
Здесь может быть банер на ваш сайт!
Все что вам нужно
Статистика

Онлайн всего: 1
Шпионов: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz