null
Главная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leonardo, Donatello  
Форум » Разное » Игры форума » Ролевик - мечи судьбы. (need players!) (Ролевик - мечи судьбы.)
Ролевик - мечи судьбы. (need players!)
MichelangeloДата: Среда, 13.08.2008, 19:22 | Сообщение # 31
Cena
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 112
Репутация: 50
Статус: Offline
Эльф хлебнул вино и сказал гному:"Хорошо." И лег спать....



You Luck Meat^^

 
DonatelloДата: Среда, 13.08.2008, 22:28 | Сообщение # 32
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
На утро гнома разбудил холодный моросящий дождь. Он приподнялся, эльф уже стоял. "Тебе тоже показалось это странным?" Они оба молчаливо смотрели в небо : " Оно оплакивает жертвы... Видимо было опять столкновение людей с орками. Надо двигаться. " В этот раз гном сидел на лошади за спиной эльфа, поэтому их путешествие ускорилось и вскоре они дошли до развилки. Гном лихо спрыгнул с лошади и сказал: " Будь аккуратен, а дойдя до поста сойди с лошади, окри этого не любят. Прощай" Гном недожидаясь ответа развернулся и молчаливо побрёл дальше .

«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
LeonardoДата: Среда, 13.08.2008, 22:36 | Сообщение # 33
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
(M) Теперь сюжет, расходиться, вам теперь не обязатьльно ждать ходы друг друга (до определённого момента).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------

2Don
Пройдя несколько сотен метров гном увидел тёмную пещеру. Холодный дождь не переставал моросить. Довольно прохладно. Гном поёжился. Стоило бы развести костёр и погреться, но это потом.
Солнце было ещё довольно высоко, до сумерек оставалось не меньше четырёх часов. Из пещеры доносились странные звуки, напоминающие возню коров в хлеву.

2Miky
Эльф ещё долгое время смотрел вслед спутнику, вздохнул и, пришпорив коня, поскакал в ту сторону, где вскоре должна была показаться застава.



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
MichelangeloДата: Четверг, 14.08.2008, 00:06 | Сообщение # 34
Cena
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 112
Репутация: 50
Статус: Offline
Эльф скакал и скакал по темному лесу,но дождь ещё лил как из ведра......не подалёку эльф увидел заставу и трепетно вздохнул.дальше была темная дорога покоторой надо было скакать,что бы доставиль свиток в заставу...Эльф остоновилься что бы передохнуть,сел около ближнего дерева.мин через 20 Эльф сел на лошодь и до скакал до заставы.....



You Luck Meat^^

Сообщение отредактировал Michelangelo - Четверг, 14.08.2008, 00:21
 
DonatelloДата: Четверг, 14.08.2008, 00:29 | Сообщение # 35
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
Гном подошёл ко входу в пещере и достал топор, но он не стал идти в нутрь он наоборот отошёл на пару шагов назад. Звуки в пещере приутихли. Гном сжал топор в руке со всей силой и разворачивайся швырнул его в дерево, топор "спилил" дерево и оно с оглушительным звуком упало на землю. Глим упал на колени и стал плакать...
*Слышаться удары кирок, отражающиеся от стен пещеры. Гномы как всегда работают быстро и слаженно. И вдруг один из гномов за кричал : "Я нашёл !!! Нашёл " Все гномы подбежали к нему и перед ними предстали огромные железные ворота с какими-то узорами. "Столько лет работы и мы все же нашли его" По преданиям тут находился дворец древней могукщественной цивилизации. Они были очень развиты ,но они странным образом исчезли и все их технологии были затерянны, где-то глубок в пещерах. Гномы старались найти их веками и сейчас настал великий момент для всего их народа. Гномы навалились на дверь и она с трудом поддалась. Эхо от скрипа двери раздалось по всему залу которые она охроняла. Маленькие работники вошли в огромный холл с каллонными,, он был неописуемо красив, было множество вставок из золота и драгоценных камней. Гномы уже стали думать какой же они смогут устроить пир как внезапно подул проберающий до костей ветер и затушил факелы гномов, тут же ворота захлопнулись. Работники пытались открыть ,но дверь не поддавалась. Внезапно послышались шаги и стоны. Всем стало не посебе. Один из гномов кинул на пол какую бутылку, она взорвалась и пол зашегся. Еще некоторые поступили также.В далеке появились тени - " Это ОГРЫ!!!!!" Их было штук 10. Гномы вступили в битву , их было всего 50, вооруженных кирками, против отряда огров с думинами. Завязался ожестаченный бой. И внезапно один из огров случайно пробил дырку в двери и один из гномов закричав: "Бежим !!!" проскользнул в неё. Огры не стали выходить, а тот гном ждал своих братьев,но никто не вышел.Он опустился на колени и сжёг себе бороду факелом, весевшем на стене.Он дал себе клятву,что будет сбревать бороду пока не отомстит ограм и не откроет тайну затерянной цивиллизации*
Он поднял свой топор и стал ждать заката. После нескольких часов ожидания, дождавшись пока уснёт огр,Глим зашёл к нему в пещеру поднял топор на его головой и совсего размаха ударил огра топором, раздался стон и голова огра откатилась от окровавленного тела. Гном стал обыскивать пещеру ,но ничего не нашёл и вдруг он заметил проём закрытый старым плащем, он подошёл туда, зажег факел и вошёл внутрь.


«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
LeonardoДата: Четверг, 14.08.2008, 00:47 | Сообщение # 36
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
(М) Не управляй судьбой вместо Мастера. Меня купили за красивую историю=(( Ладно фиг с тобой - убил, так убил, голову то обратно не прикрутишь=)) Но тока на этот раз.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2Don

Под вонючей тряпкой (похоже огр ею подтирался, никак не иначе=)) ), гном наткнулся на крупный арбалет со связкой арбалетных болтов (такими пользовались Каралевские легионеры) и маленький круглый деревянный щит. На чёрном рынке за него много бы не дали, но в руках умелово воина подгорного племени он может стать не заменимым атрибутом для борьбы с камарами=))))
Из под груды грязной одежды и ..... тут гнома чуть не вырвало...... человеческих костей и ошмётков торчал ещё один щит. Выглядел он намного солиднее деревянного. Размером побольше, да и материальчик по прочнее, сталь как никак. Прочность щита внушала уважение - щит толщиной с гномий кулак мок выдержить попадание хорошего боевого пилума(металлические метательные копья или деревянные с металлическими наконечниками - в обоих случаях с заострённым концом), а стрелам он не оставил бы и шанса.
Не позавидуешь твари, получившей по башне таким блином.
На ручке щита что-то было привязано, завёрнутое в ткань.

2Mike
Наконец эльф достиг заставы. Тут на него уставилось три арбалета.
-Хто такой?!!!
Недружелюбно окрикнул эльфа мощный коренастый орк -видимо здесь главный. Все три зелёнокожих воина были закованы в превосходную стальную броню, на поясах болталось по паре боевых одноручных топоров. Таким можно было с одного удара снести голову с плеч. Говорившего отличала позолоченная полоса на правом плече. (если эльфу не изменяла память, то это, видимо, десятник, а следовательно здесь старший).
Сама застава представляла из себя сторожевую башню и круглое строение (деревянные шесты, воткнутые в землю и обятянутые кожей - всё по традициям орчьей расы)

По правилам орчьево "этикета" следовало сначало слезть с коня и представиться, упоминая своё звание, если таковое имеется и родственников по мужской линии до третьего колена по схеме: сын- тогото-сына-тогото.



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
DonatelloДата: Четверг, 14.08.2008, 00:57 | Сообщение # 37
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
Глим выбросил деревнный щит и поднял стальной, развернув ткань он увидел жемчужину, и положил её в корман, под щитом валялась стопка бумаг обёрнутая красной верёвкой. Немного повертев её в руках гном понял, что за этим он и был послан сюда. Гном поспешил обратно. На развилке он встретил целый карован орков - 4 всадника и 3 повозки с вещами и оружием. После недолго рассказа гнома , орки согласились подвезти его. К утру он уже был в таверне. В этот раз он оставил всю добычу и оружее в отеле и пошёл в таверну. Она только только начала свою работу. Глим подошёл в бармену, который протирал пыль на столиках и кинул ему стопку бумаг.

«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
LeonardoДата: Четверг, 14.08.2008, 01:17 | Сообщение # 38
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
2Don
Бармен взглянулл на вошедшего, перевёл взгляд на стопку бумаг.
- Живой! дружище, как я рад тебя видеть! спасибо огромное, ты меня выручил, наконец от меня отстанут Каралевские прихвостни! Вот, держи свою оплату.
На стол упал мешок с золотом. В мешке было 50 золотых - месячное жалование рядового легионера, совсем неплохо.
- Ели что понадобиться, я к твоим услугам, сейчас правдо заданий нету, достойных тебя, если конечно не заинтересуешься работой курьера. Если нужна хорошая работа, подожди пару дней, могу дать адресок хорошего оружейника, мой старый приятель, мы с ним из одного рода. Он недавно вернулся с севера с парой хороших клинков, на свой зароботок можешь разжиться хорошей бронёй и оружием. Кстате на будущее, у меня бывает много народа из разных уголков мира. Если тебя интересует какая то информация, могу предоставить. Не один слух, не проходит мимо меня. Обычно я продаю информацию, но ты, грубо говоря, спас мою задницу, так что для тебя всё бесплатно. И ещё, нехочешь чего-нибудь выпить?



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
MichelangeloДата: Четверг, 14.08.2008, 01:21 | Сообщение # 39
Cena
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 112
Репутация: 50
Статус: Offline
Эльфа не ожидано дрогнуло и подул ветер.Он слез с коня и сказал орку: "Я Рильмор сын Эс тельамана.Я пришел к вам сюда,что бы отдать свиток ."



You Luck Meat^^

Сообщение отредактировал Michelangelo - Четверг, 14.08.2008, 01:22
 
DonatelloДата: Четверг, 14.08.2008, 01:56 | Сообщение # 40
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
"Нет спасибо для торговли нужна трезвая голова" гном медленно побрёл к выходу. *50золотых за такое задание ... ха надо к нему почаще заглядывать.* Гном направился в гостинницу, где он взял с собой свой топор и жемчужину. Глим пошёл на рынок. Он прикумпил себе немного еды дня на 3 , а потом пошёл покупать оружее. Ему пригляделся легкий боевой топор, он идеально подходил к щиту,который был найден гномом в пещере. На лезвие было написано "Элу онорэ, лэр онорэ" что означало - "Стоять до конца, бороться до конца".Он попросил троля показать ему топор, тот протянул его к покупателю. Глим долго рассматривал его , представлял как убивает им орды противников. На рукоядке топора вился позалоченный дракон и в итоге гном спросил " сколько он стоит ?"

«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
LeonardoДата: Четверг, 14.08.2008, 02:09 | Сообщение # 41
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
2Don
- Этот топорик я нашёл в болоте в эльфийских лесах, по правде говоря я и не надеялся , что им кто-то заинтересуется. Не думаю, что он представляет какую то ценность,
возможно ты найдёшь ему лечшее применение, чем подпорка украшение оружейного магазина.
Троль задумчиво посмотрел на своего покупателя. *гном без бороды, чего только не встретишь в наши дни*
- Этот топор валяется здесь уже 2 года, пожалуй я уступлю его тебе за 30 золотых.
Троль явно хотел избавиться от непродоваемого оружия.
- Лезвие немного затуплино, заточи и будет как новый. Хотя у меня есть оружие и получше, недавно достал пару эльфийских клинков и несколько гномьюх метательных ножей, может тебя что-нибудь заинтересут. Цена вполне приемлимая. Так же есть куча всяких ножей, кинжалов луков, могу покапаться, вроде где то были и парочка хороших пилумов.
Похоже троль решил продать гному всю свои лавку целиком.

2Mike
-Ладно, давай сюда-рыкнул орк. Похоже, что эльф оторвал его от игры в BlackJack, когда тому очень везло, иначе как объяснить такое скверное настроение. Эльфу было не по себе. Десятник протянул руку в латной перчатке за свитком, двое других орков всё ещё держвли эльфа на прицеле.
*Интересно, что там в письме?* Эльфу невольно вспомнилась традиция людей времён "Множества царств" - "За плохие новости - гонцу отрубали голову".
Орк развернул свиток, на миг на его лице появилась удивлённая гримаса. Похоже, что там было точно не поздравление с днём рождения.
- Тут его взгляд вонзился в эльфа.
Воин почувствовал что-то не ладное. Орк, похоже, собирался его проглатить, или, по крайней мере покусать.
-Слушай эльф, похоже мы сильно влипли, выручи, а?
Удивлению эльфа не было конца - голос орка стал на много мягче и в нём отчётливо слышались столь не пресущие речи зелёнокожих воителей нотки мольбы.
-Понимаешь, тут такое дело, у нас все гонцы с заставы сняты, последний ушёл с поручением 3 часа назад, а тут, если верить сообщению, людишки маршируют от своей столици прямо сюда, вчера нам большой кровью удалось отбиться от одного легиона, они хотят вынести нас с границы. Если их не остановить, у нас будут большие проблемы. Помоги благому делу, брат, возьми это письмо и отнеси его в столицу, дорогу туда найти очень просто - за заставой будет широкая чёрная дорога, свернёшь на право и там 3 дня пути. Вожди должны прислать сюда войско, времени мало. Люди будут здесь через 2 недели. Сюда топают 3 легиона, понимаешь, что это значит? Да эти 30 тысяч просто как нож по маслу пройдутся по пограничным городам. ТЕбя щедро наградят, если успеешь, а если нет, то вдоволь налюбуешься нашими с братями трупами здесь, на границе.
- Дарагорб! орк повернулся к одному из соплеменников - те опустили арбалеты - быстро на своих двоих до Хедрува - собирай ополчение.
-Ну, эльф, поможешь?



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
DonatelloДата: Четверг, 14.08.2008, 02:17 | Сообщение # 42
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
"Ну брат ты загнул, за 30 золотых слишком многовато, давай я лучше куплю у тебя 3 колчана болтов и этот топорик за 30 золотых, а то он ещё года на 2 заваляется" Гном понимал, что такие топоры были изготовлены в эльфийских кузницах в ограниченом количестве для войны против Королевства, они были сверхлегкими и втоже время мощными,а по преданию каждый топор был заколдован и давал дополнительный приток сил хозяину в бою, хотя гном и не верил в эти сказки,ведь Глиму нужно было лишь нанести топором пару ударов для оканчиния битвы.Он понял,что троль оказался глупым если хочет избавиться от такого топора, поэтому надо было ещё чуть-чуть сбить цену и покупать.

«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
LeonardoДата: Четверг, 14.08.2008, 02:33 | Сообщение # 43
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
2Don
Троль недовольно поморщился.
- ну ладно, забирай, так уж и быть, не думаю, что его кто-то ещё купит.
Гному показалось, что змей на рукоятки на секунду налился золотом, может показалось?



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
MichelangeloДата: Четверг, 14.08.2008, 02:57 | Сообщение # 44
Cena
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 112
Репутация: 50
Статус: Offline
Эльф Улыбнулся в ответ орку и сказал:"Да я вам помогу друг мой,прежде чем помочь,мне нужны доспехи и стрелы,а то я до вас пока шёл все стрелы закончились и Начинайте
Тогда укреплять вашу заставу ОРК..."Эльф задумался какие жертвы будут после войны.Сотни,Тысячи орков падут в этой схватке за территорию.....Эльф спросил у орка:"и ещё можешь с ковать пару мечей,а то у меня один и старый..И где у вас столоваю орк,а то я очень голодный..."




You Luck Meat^^

 
LeonardoДата: Четверг, 14.08.2008, 03:35 | Сообщение # 45
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
2Miky
- Слушай, брат, время поджимает, кузницы, как ты видишь по близости тут нет, орчьи доспехи тебе врят ли подойдут. Стрел у нас на заставе нету, мы пользуемся арбалетами - возьми мой, он меня не разу не подводил. Орк протянул эльфу колчан болтов и довольно увесистый арбалет орчьей работы - зелёные воины знали толк в таких штуках, он был так устроен, что в него можно было заряжать сразу три болта. Вот сумка с едой на неделю, у нас всегда есть заранее заготовленные припасы для гонцов - орк кинул эльфу сумку с копчёным мясом, тремя флягами и ржаного хлеба.
- Если тебе нужно оружие, то извени, как известно, с топором орк расстанется только когда падёт в бою, могу предложить вот это - не то что бы хорошее оружие, но тоже сгодиться.
Орк достал из чехла на голени короткий кинжал и воткнул в землю перед эльфом.
- А теперь торопись, у нас мало времени.



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
Форум » Разное » Игры форума » Ролевик - мечи судьбы. (need players!) (Ролевик - мечи судьбы.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz