null
Главная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leonardo, Donatello  
Форум » Разное » Игры форума » Ролевик - мечи судьбы. (need players!) (Ролевик - мечи судьбы.)
Ролевик - мечи судьбы. (need players!)
DonatelloДата: Четверг, 14.08.2008, 03:38 | Сообщение # 46
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
Гном оставшийся довольным сегодняшним днём, решил никуда больше не заглядывать и пошёл в гостинницу отсыпаться.В кармане оставалось 27 золотых, и пару серебра - это всё что осталось до его ухода из Родины. Он прилёг на кровать и невольно заснул. Проснулся он только вечером следущего дня, погода стояла душная, Глим подошёл к окну там было довольно шумно. На главной площади стояла толпа народа а в центре стояло 4 всадника в золотых доспехах один из них спешился. Гном мигом схватил топор и вылетел на площадь. Пока он пытался пробраться сквозь толпой ,чтобы занять место поближе,он думал *Неужели Королевство хочет найти кого-то, за это плать очень много. Хотя может они ищут добровольцев для нападения на орков и это всё не слухи* КОгда же гном пробился в первый ряд,всадник говорит : " Каждый кто вернётся обратно получит орден "Доблести и Чести" и 300 золотых..."
*Слишком много он предлогает,видимо пойдет этот отряд как отряд смертников*
"...получите дом в одном из цеентральных городов..."
*Вообщем это для самоубийц, хотя столько получить было бы не плохо*
"И так кто хочет к нам присоединиться и разгромить орков?"
Гном подождал пока все желающие запишутся и уйдут . Всадники собрав добровольцев хотели уже уезжать ,но тут наткнулись на проходящего им дорогу гнома.


«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
LeonardoДата: Четверг, 14.08.2008, 03:44 | Сообщение # 47
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
2Dony
- Эй ты, гном, крикнул Один из всадников. Никто не смеет загораживать дорогу воином личной охраны его высочества барона Творльского без важной на то причины. Говори, что нужно или проваливай!



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
DonatelloДата: Четверг, 14.08.2008, 03:47 | Сообщение # 48
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
"Вам не стыдно посылать людей на верную гибель, затмевая их разум богатство и славой ? А если тебе не терпиться найти соперника то слезай со своего осла и мы продолжим разговор внизу"

«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
MichelangeloДата: Четверг, 14.08.2008, 03:47 | Сообщение # 49
Cena
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 112
Репутация: 50
Статус: Offline
Эльф орку сказал:"ну хорошо хоть что то есть,а то мне как то без стрел не как....Удачи орк, я тебя не подведу...."Эльф быстро подбирает кинжал и запрыгивает на лошади и мчиться к дворецу..Но к этому времени погода слегка улучшилась,эльф верил если погода хорошая тогда это к лучшему.....



You Luck Meat^^

 
LeonardoДата: Четверг, 14.08.2008, 04:09 | Сообщение # 50
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
2Dony
Если бы не шлем, то наверника можно было бы увидеть, как всадник медленно краснеет от ярости.
Тут он выхватывает меч из ножен. Клинк был явно гномей работы - такие клинки дорого стоят.
- Ты ответишь за свои слова презренный червь! как ты смеешь говорить такое воину личной охраны......
Но тут его оборвали.
- Смотрю нынче людюшки совсем приборзели, развелось тут, за языком то следи, если обидел одного гнома, считай, что обидел весь наш великий род! Хватит прятаться за красивыми словами, дылда, катитесь отсюда к своему божку за юбку, а то поскидываем с лошадей, да отпинаем.
Приятель, не против, если мы возьмём на себя парочку этих жёлторотиков?
- А это что ещё такое? -теперь все всадники повыхватывали мечи. Из таверны вышли трое воинов подгорного племени, все похожие друг на друга как 3 капли воды, в серебристых кольчугах и с крупными секирами на перевес (топоры с двухсторонними лезвиями).
- Да кем вы, коротышки, себя возомнили?
- Заткнись уже! -Если шкура дорога забирай своих попугаев и уноси ноги, пока гномы не надрали ваши золотые задницы. Клянусь бородой, и не таким мы с братьями руки ноги поотрубали!!! Иди сюда! я злой и пьяный старый гном!!!

Похоже новые союзники Глима были настроены на драку. Намечалась заворушка. Всадник, прямо перед Глим, повернулся в сторону троицы и слез с коня - его примеру последовали остальные трое воинов, все направились в сторону гномов. О Глиме как бы забыли.

2Miky
Путь предстоял не короткий, вскоре в далеке показалась деревня - шанс отдохнуть, но время надо экономить, как бы не опоздать с поручением.



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
MichelangeloДата: Четверг, 14.08.2008, 04:17 | Сообщение # 51
Cena
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 112
Репутация: 50
Статус: Offline
Времени мало,эльф думал как быстрее добраться до дворца и тут он видет неподалеку деревню..надо бы взять передышку всего несколька минут..



You Luck Meat^^

 
DonatelloДата: Четверг, 14.08.2008, 04:24 | Сообщение # 52
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
Началась драка, Глим не мог поверить,что про него забыли. Он заорал : "Эй вы, может вы обернётесь" Два из всадников обернлось, Глим сразу же на него набросился, а второй всадник,обернувшийся на крик гнома, получил сикирой по животу. Глим сделал один удар,второй , но его соперник отразил оба. Глим сделал пару шагов назад, разбежался , подпрыгнул и запахнулся топором на противника.

«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
LeonardoДата: Четверг, 14.08.2008, 05:08 | Сообщение # 53
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
2Don
Один воин упал, в шлеме виднелась большая щель, топор как будто даже не заметил прочного шлема доспехов, голова была пробита до уровня глаз - алая кровь залила шлем. Второй воин увидел, что случилось с товарищем и немного оцепенел - это дорого ему обошлось. От очередного удара Глима воин упал на спину, и ударился головой о брус, предательски лежащий поперёк дороги, меч вылетел из рук. Воин не подавал признаков жизни. Похоже умер или по крайне мере был оглушён.

Один из троицы гномов накинулся на близжайшего врага, завязался бой один на один.
Ещё двое воителей набросились на последнего рыцаря. Гномы по очереди наносили сильные удары, воин отбивался, как мог, однако два на один не очень просто.

Гном отразил очередной удар человека, ещё один, и ещё один. Гном отступал - вскоре упёрся спиной в стену таверны, оружие сного скрестилось.

Двое гномов вконец изматали рыцаря, уставший воин пропустил очередной точный удар, секира полоснула по груди, однако доспехи выдержали. Осталась длинная поперечная царапина на доспехах, секире не хватило пары сантимметров, что бы вспороть доспех.

Воин отпрыгнул назад и непонятно откуда выхватил короткий самострел.
- А что б тебя! - Завопил гном, и прежде, чем стрела вылетела, в голову рыцарю полетела секира. Однако запоздалая стрела таки достала гнома, попав в правую руку. Секира же промяла шлем доспеха и, похоже, неплохо продавила его. Воин упал. Гном, грубо ругаясь на родном гномьем языке, вытащил стрелу из руки.

Последний стоявший на ногах рыцарь сного совершил ошибку - на этот раз доспехи не спасли - секира пробила броню и вошла в левую грудину, не оставляя никаких шансов.

- Ух, поразмяли косточки! Эй, Грампли, ты там живой?
- Да живой, живой - проворчал раненый в правую руку гном. - О! Да наш новый друг нас обошёл! Двоих завалил!
- Народ! А чо с этим делать? Один из гномов, до сих пор молчавший, постучал по доспеху оглушённого Глимом воина. - снял шлем, проверил зрачки, помоему, он живой.
- Тащите его в хлев, да и трупов этих тоже, пока этот чурбан очухается, мы будем уже далеко. - подал голос Грампли.- Приятель, поможешь прибраться? Меня кстате зовут Грампли, а это двое моих братьев - Кларвли и Корнли, мы из племени Хорлов (Обитают в самых северных горах, отличаются светлой кожей и белой бородой, абсолютно не бояться холода). А ты из какого будешь и как тебя зовут? - Гном взял за ноги мёртвого рыцаря с пробитой головой и потащил его в хлев рядом.

2Miky
Это была обыкновенная орчья деревня. Дюжина строений из дерева, обтянутых кожей крупных зверей, пара вышек, несколько колодцев. Самое крупное здание было похоже на большой купол(M) как бы лень описывать - вон типа того, что у июня стоит - для большого тениса, тока весь в шкурах. Это здание заменяло и таверну и площадь собраний и дом вождя. Деревня была обнесена частоколом. Было 2 входа в деревню - восточный и западный. Из за близости границы имелся свои гарнизон из десятка воинов.
Один из двух солдат у входа в деревню - одет был так же как и те, что эльф встретил на посту - окрикнул эльфа, потребовав назваться и цель визита.



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
DonatelloДата: Четверг, 14.08.2008, 05:21 | Сообщение # 54
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
Глим подхватил одно из убитых и потащил за его за совими братьями : "Я из племени Айронфитс, я Глим." Тяжело вздохнув доткатил последнего в хлев и заперев ворота. " Хорошая была схваточка, думаю можно будет повторить. Куда вы держите путь братья мои? И чем я вас могу отблагодарить? Элем нельзя передать как я вам благодарен."

«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
MichelangeloДата: Четверг, 14.08.2008, 05:21 | Сообщение # 55
Cena
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 112
Репутация: 50
Статус: Offline
"Я направляюсь во дворец, я должен отдать письмо вождю...на заставу нападут Люди,им нужна помощь.3 лигиона туда отправилось,будут через 2 недели...."Эльф думал и думал как же помочь заставе,он же пообещал что поможет оркам.
------------------------------------------------------------------------
(M) мастер медленно офигивает от этого бездушного существа.




You Luck Meat^^

 
LeonardoДата: Четверг, 14.08.2008, 11:55 | Сообщение # 56
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
(M) ой, чо то бошка не особо варит, мастер сегодня не спал....
---------------------------------------------------------------------------

2Mike
Воин окинул всадника оценивающим взглядом, проворчал что на счёт того, что капитана на заставе когда-нибудь заведёт под монастырь доверие к чужакам, но Эльфа пропустил.
-------------------------------------------------------------------
(М) ну и чо ты сюда припёрся? пока не вылезешь из деревни, моих ответов даже не жди, делай тут чо хочешь, хоть на ушах своих длинных стой=))

2Don
- Да какая благодарность? - удивился Грампли - эт мы тебя, брат поблагодорить должны за возможность помахаться, совсем засиделись здесь, похоже пора сваливать, пока тот клоун не очнулся, а то иметь дело с подмогой, которую он приведёт, не особо хочется. О нашей миссии я расскажу тебе по дороге, а то здесь боюсь, кто-то может подслушать, что обернётся потом нам ой как плохо. Тут в паре километрах на север есть одно живописное местечко - небольшой подлесок и озеро. Разобьём там лагерь, если повезёт, там же пару кабанов завалим.
-----------------------------------------------------------------------
(M) ну как вы 2 километра шли до озера не вижу смысла описывать, передаю тебе инициативу.



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
DonatelloДата: Пятница, 15.08.2008, 01:46 | Сообщение # 57
Местный Папо

Группа: Черепахи
Сообщений: 450
Репутация: 51
Статус: Offline
4 гнома, отправились к озеру, где по их мнению было безопасно.. По дороге они разговаривали как здесь плохо кормят, о том как они очутились тут, о напряженки в спиртном и баталиях. но они сошлись во мнении ,что скоро придётся присоединиться либо к оркам либо к людям, ибо грядёт великая битва. Эльфы скорее всего присоединятся к оркам, за их уважение к прирде и то что они экономят экологические ресуры. Гномы пойду за людей так как им не выгодно прерывать торговлю.Но остануться те эльфы и гномы,которые поменяются сторонами, либо откажуться от участия в войне. Также они успели поговорить о легенде паука, которые затерялся во льдах на севере, которого орки очень хотят присоединить к себе и его армию. Людям помогать будут хобиты в снабжении едой, так что у обоих сторон есть потенциал....нееее, этот кусочек не из моего мира. И вот наконец они дошли до озера и разбили там лагерь.
---------------------------------------------------------------------------------------
(М) немного отредоктировал. Не трошь то, что не положено и будет тебе счастье. Круто замахнулся.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
новая версия под редакцией мастера
4 гнома, отправились к озеру, где по их мнению было безопасно.. По дороге они разговаривали как здесь плохо кормят, о том как они очутились тут, о напряженки в спиртном и баталиях. И вот наконец они дошли до озера и разбили там лагерь.


«Я Озимандия. Я царь царей.
Моему клану места в мире мало.
Все рушится»




 
MichelangeloДата: Пятница, 15.08.2008, 23:46 | Сообщение # 58
Cena
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 112
Репутация: 50
Статус: Offline
Наступила ночь.Эльф пошёл искать какой нибуть бар или гостиницу что бы отдохнуть!!!!поблизости бар в который заходит...он подходит свдиться к барной стойке и просит вино...Бармен дает ему вино...Эльф сразуже выпивает залпом,он опять просит бармена вино. И вдруг какой-то пьяный орк сторону эльфа кинул стакан....ЭЛьф подходит к орку и тут начинаеться "борьба"....
-------------------------------------------------------------------------
(M) Киборг ппц. Я встал, я сел я пукнул. Ты вообще прилагательными не когда не пользуешься????




You Luck Meat^^

 
LeonardoДата: Четверг, 21.08.2008, 13:35 | Сообщение # 59
Черепах
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 334
Репутация: 50
Статус: Offline
(М)Незапланированный неоплаченный отпуск мастера закончился, пора работать=) Сори, что так долго, просто фантазия загнулась, когда натолкнулась на сообщение Майки. Долго думал, что ж ему такое придумать.У дона придётся немного сюжет потянуть, пока Майки не допрётся до дворца. ну, поехали.
----------------------------------------------------------------------------

2Mike
Тебе сильно треснули по голове дубиной ты упал без сознания. Сквозь сон были слышны яростные вопли и какая то возня.
----------------------------------------------------------------------------
(М)Напиши, что приснилось, потом может быть дам проснуться, если сон того стоит. мухахаха=))

2Don
За ночь не произошло нечего интересного - гномы поочереди стояли в карауле, выматривая на горизонте Королевских солдат, однако так некого и не дождались. На утро двинулись в путь по небольшой заросшей сорняками дороги в сторону западного хребта. Грампли кажется чего-то опасался, поэтому решил отложить разговор о мисси на потом, как он сказал - когда чужих глаз не будет рядом.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
(М) Пошляйтесь по округе, если хочешь, можешь встретить какого нибудь монстрика или толпу местных разбойников. В общем до утра следующего дня вам гулять - как раз Майки очнётся (или нет? biggrin ) - что б время сравнять.



Не говорите нам что делать, и мы не скажем куда вам пойти

 
MichelangeloДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:22 | Сообщение # 60
Cena
Смайл настроения:

Группа: Черепахи
Сообщений: 112
Репутация: 50
Статус: Offline
Вдруг эльф открывает глаза...И видет перед собой старика в белой одежде.вокруг эльфа зелёная поляна,которая была раскинута по горизонту...Летали красивые бабочки и птицы.
Эльф поднимается на ноги смотря на старика спрашивает,где он.....




You Luck Meat^^

 
Форум » Разное » Игры форума » Ролевик - мечи судьбы. (need players!) (Ролевик - мечи судьбы.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz